Новосибирск, 30.11.2017, 12:37

Оформление доли при продаже квартиры в долевой собственности - необходимые документы и их форма

Вопрос №13543632 из г. Алдан
опубликован 30.11.2017, 12:37
Квартира в долевой собственности. При продаже квартиры какой документ каждый из собственников квартиры должен оформить у нотариуса? В какой форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно одного документа – договора купли-продажи квартиры. Этот документ должны подписать все собственники и покупатель квартиры.

30.11.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Собственники долей в жилом помещении обязаны зарегистрировать договор купли-продажи своей доли у нотариуса. Спасибо за обращение на сайт 9111...

30.11.2017, 12:39
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Подлежит удостоверению договор купли-продажи долей в такой квартире.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

30.11.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Сын не может подписать в договоре купли-продажи и зарегистрировать у нотариуса так как он живёт в другом городе какой он документ нотариально заверенный должен предоставить.

30.11.2017, 15:15

Он может удостоверить полномочия представителя и направить нотариальную доверенность по почте доверенному лицу. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

30.11.2017, 15:31