Ханты-Мансийск, 27.01.2020, 08:41

Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет если я отработал на бензовозе 30 лет.

Вопрос №16848846 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.01.2020, 08:41
Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет если я отработал на бензавозе 30 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на какой технике работая выходят на пенсию в 50 лет.

27.01.2020, 13:03

В 55 лет, если отработали не менее 12 лет 6 месяцев в качестве водителей грузовых автомобилей непосредственно в технологическом процессе на шахтах, разрезах, в рудниках или рудных карьерах на вывозе угля, сланца, руды, породы. При этом имет страховой стаж не менее 25 лет.

В 55 лет если проработали в качестве водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах не менее 20 лет и имеете страховой стаж не менее 25 лет.

27.01.2020, 13:22

Здравствуйте!

К сожалению, по вышеперечисленными обстоятельствам, нет.

27.01.2020, 12:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А на какой технике работая выходят на пенсию в 50 лет.

27.01.2020, 13:03

В 55 лет, если отработали не менее 12 лет 6 месяцев в качестве водителей грузовых автомобилей непосредственно в технологическом процессе на шахтах, разрезах, в рудниках или рудных карьерах на вывозе угля, сланца, руды, породы. При этом имет страховой стаж не менее 25 лет.

В 55 лет если проработали в качестве водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах не менее 20 лет и имеете страховой стаж не менее 25 лет.

27.01.2020, 13:22

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034