Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет если я отработал на бензовозе 30 лет.
В 55 лет, если отработали не менее 12 лет 6 месяцев в качестве водителей грузовых автомобилей непосредственно в технологическом процессе на шахтах, разрезах, в рудниках или рудных карьерах на вывозе угля, сланца, руды, породы. При этом имет страховой стаж не менее 25 лет.
В 55 лет если проработали в качестве водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах не менее 20 лет и имеете страховой стаж не менее 25 лет.
Здравствуйте!
К сожалению, по вышеперечисленными обстоятельствам, нет.
А на какой технике работая выходят на пенсию в 50 лет.