Парень был осужден по статья 111 часть 4 на срок 3 года 9 месяцев, отсидел 3 года 5 месяцев.
Парень был осужден по статья 111 часть 4 на срок 3 года 9 месяцев, отсидел 3 года 5 месяцев. Скажите он попадает под амнистию? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Пока амнистии нет. Но даже если будет, по данной части вряд ли коснется.