Нужен ли топограф в автобус, в поселке, если рабочий день водителя 7 часов в день?
Нужен ли тапограф в автобус, в поселке, если рабочий день водителя 7 часов в день?
30 марта 2019 года председателем правительства РФ Д.А. Медведевым подписано постановление Правительства РФ №382. Тахографам быть, причём как для междугородних, так и для внутригородских перевозок.
С 1 июля 2018 года по приказу 227 на всех работающих на пригородных перевозках автобусах и маршрутных такси должен быть установлен тахограф.
А с 1 июля 2019 года вводится обязательное оснащение тахографами автобусов и маршруток, работающих на городских перевозках.