Указание паспортных данных жены в доверенности на покупку недвижимости без присутствия мужа - необходимость или нет?
Здравствуйте,
Конечно необходимо. Доверенность должны быть нотариальная.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Екатерина
Надо полагать, что в доверенности необходимо указать паспортные данные обоих, однако нотариусы знают свое дело, обращайтесь к нотариусу.
Здравствуйте!
В доверенности нужно указать максимум информации, чтобы личность представителя можно было идентифицировать.
Такую доверенность нужно оформлять у нотариуса. Некоторые нотариусы делают это по копии паспорта без личного присутствия лица, на которого выписывается доверенность.
Возьмите с собой к нотариусу оригинал свидетельства о браке, тогда доверенность будет дешевле.