Требуется ли присутствие супруги при покупке 1/2 доли дома или достаточно письменного согласия и подписи в документах?
Нужно ли личное присутствие официальной жены, при покупке мужем 1\2 доли дома или достаточно письменного согласия и подписи в документах. Оформляем покупку в другом городе, может не быть возможности личного присутствия жены. Спасибо.
Лучший ответ
Достаточно только согласие
Спасибо за ответ!