Медсестра с 11-летним стажем не может найти работу в новом городе - как найти выход?
Скажите пожалуйста что мне делать. По специальности я мед сестра, стаж работы 11 лет. я поменяла город место жительства. Но здесь мне глав врач говорит что нет у них вакансий. Никакие мои документы не смотрит даже и не спарашивает о стаже и пр. тоесть с ходу такой ответ. А как быть мне ведь работа по специальности мне очень нужна у меня непрерывный стаж, но из за них уже прервался уже 6 мес. Как правильно оформить жалобу в департамент или есть другие выходы. Спасибо заранее, помогите пожалуйста.
В центр занятости обращались?