Санкт-Петербург, 27.01.2020, 12:14

Необходимость составления апелляционной жалобы по делу о задолженности по ЖКУ в г. Санкт-Петербурге.

Вопрос №16849861 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2020, 12:14
В настоящее время необходимо составить апелляционную жалобу. Я Задавала вопрос вопрос №16742297. В соответствии с советом юриста отправила почтой краткую апелляционную жалобу 08.01.2020. Экспедиция суда получила жалобу 15.01, канцелярия зарегистрировала ее 22.01, определения по жалобе судья пока не вынесла. Срок на исправления недостатков неизвестен, но видимо будет небольшой. Материальное решение районного суда г. СПб, изготовлено 02.12.2019 г, мне поступило 20.01.2020. Так же я ознакомилась, сфотографировала все дело. Дело по задолженности по ЖКУ. По результату решения вижу, что судья не изучила доказательства по делу... но я не юрист. Процессуальное положение-ответчик. Нужна юридическая услуга по составлению аргументированной апелляционной жалобе, город Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Тамара!

Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ). Нужно ознакомиться с имеющимися у Вас материалами, в том числе фото-видео материалами (при наличии). Срок на обжалование не пропущен.

27.01.2020, 12:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день! Вы можете заказать составление жалобы любому выбранному юристу на сайте.

27.01.2020, 12:21

Срок для составления апелляционной жалобы не пропущен, так как решение Вы получили 20.01.20, а краткая или неполная (предварительная) апелляционная жалоба будет рассмотрена, но в таком случае Вы должны явиться на заседание апелляционной инстанции для дачи аргументированных пояснений.

27.01.2020, 12:23

Тамара, добрый день! Обращайтесь в личные сообщения для рассмотрения условий сотрудничества.

27.01.2020, 12:37

Не могу понять как обратиться в личку к выбранному юристу. Как обратиться в личку? Не вижу каких-либо ссылок и т.п.

27.01.2020, 13:05

Нажмите на фотографию юриста или адвоката и далее нажмите на ссылку контакты.

27.01.2020, 13:07

Посмотрите свои сообщения я написал Вам лично.

27.01.2020, 13:16