Как обжаловать Постановление пристава в суде по КАС РФ? Надежда.
День добрый.
КАС РФ Статья
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Путем подачи административного искового заявления в соответствии с КАС РФ.
Здравствуйте.
Обращаться с административным исковым заявлением на постановление в суд в соответствии с КАС РФ. Для участия в суде необходимо иметь высшее юридическое образование.