Важность нотариально заверенной доверенности при общении с судами и приставами

Обязательно делать нотариально заверенную доверенность для общения с судебными приставами, судами в отсутствии человека для представления его интересов.

Лучший ответ

Для представления интересов в госорганах необходимо оформить доверенность у нотариуса, иначе откажут в приеме.

- см. ст. 185 ГК РФ.

Здравствуйте, Елена.

Достаточно оригинала нотариальной доверенности. Копию которой вы сможете приобщить к материалам.

С уважением, Н. Филатова.