Москва, 27.01.2020, 12:29

«Что делать, если результаты ДНК-теста не соответствуют ожиданиям и есть подозрение во взятке медперсонала?»

Вопрос №16850172 из г. Москва
опубликован 27.01.2020, 12:29
Что делать, если экспертиза днк покажет что ответчик не является отцом, я на 100 % уверенна что отец он, значит смог подкупить медперсонал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите повторную экспертизу, в ином учреждении.

28.01.2020, 08:25

Подкупить персонал - вряд ли. А подменить генетический материал - вероятно. Если вы действительно уверены в его отцовстве, рекомендую провести еще одну, независимую, экспертизу для получения сравнительного результата.

С уважением, Елена.

27.01.2020, 12:32

Виктория, почему Вы выдвигаете вообще такие предположения, тем более Вы, как пишете, на 100% уверены?

В других вопросах же пишете, что экспертизу уже провели, собираетесь уточнять иск и т.д.

Просто дождитесь результатов, если они еще неизвестны. Не надо "бежать впереди поезда"...

27.01.2020, 12:55

Будете а суде просить повторную экспертизу.

28.01.2020, 00:03

Хочу быть готова к любой ситуации.

27.01.2020, 23:52

Надо будет искать основания для назначения повторной экспертизы. Это очень непросто, так как само по себе Ваше несогласие с результатами экспертизы и выдумки относительно того, что кого-то там будто бы "подкупили" не могут быть основанием для ее назначения.

Обратитесь к юристу за грамотным доведением дела до конца...

27.01.2020, 23:58

Если вы сами сомневаетесь в его отцовстве, нет смысла проводить повторную экспертизу - это пустая трата денег. Результат не изменится.

28.01.2020, 00:01