Бывший муж подал иск о несоответствии отцовства и требует исключение из свидетельства о рождении - Должен ли он взыскать стоимость экспертизы?
Мой бывший муж подал иск в районный суд о том, что он не является биологическим отцом моего ребенка. Его исковые требования-исключить его из свидетельства о рождении т.к это нарушает его права. Суд назначил экспертизу ДНК за его счет. Если экспертиза покажет, что ребенок не его он хочет взыскать стоимость экспертизы, разве экспертиза не является доказательством с его стороны, для удовлетворения его требований?
Лучший ответ
Расходы взыскиваются с проигравших дело
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!