Переселенец из Казахстана без жилья и работы - какая помощь ему доступна?

Приехал из Казахстана по программе переселения соотечественников. Своего жилья нет. Нет ничего, ни работы ни жилья.

Какая помощь мне положена?

Лучший ответ

Ознакомьтесь с условиями программы вашего региона, либо обратитесь в региональный отдел миграции.

Далеко не каждый регион создаёт все условия для переселенцев, во многих иностранным гражданам нужно самим искать и работу и жильё.