Новая прописка в договоре купли-продажи - проблема с регистрацией в ГИБДД?

Составили договор купли продажи, в нем указана новая прописка продавца. А по документам стс и птс старая прописка. Поставят ли меня на учёт?
Лучший ответ

Добрый день

Судя по всему речь идет о покупке автомобиля, прописка это фактическое место жительства гражданина и зачастую граждане меняют свое место жительство, в этой связи и скорей всего купленный автомобиль будет поставлен на учет.

Спасибо, все понятно!

Так если в договоре новый у него адрес а по птс старый, ничего страшного?

Здравствуйте. Сделайте копию паспорта продавца: тех страниц, где стоит штамп о регистрации. При постановке на учет и при возникновении данного вопроса у сотрудников - предоставите эти копии.

Добрый день! Ничего страшного, есть же подтверждающие документы.