Правомерен ли расчет за отопление по общедомовому прибору учета по теплу с сентября по декабрь 2019 года?
Поверка общедомового прибора учета по теплу закончилась в сентябре 2019 года. Правомерен ли расчет за отопление по нормативу 0,03617 с сентября по декабрь.
Лучший ответ
В Вашем случае, если не провели поверку прибора учета, начисляют по нормативу, утвержденному в Вашем регионе.