Как оформить частную собственность на дом после реконструкции и получения выписки из реестра?
До на 2 ва хозяина, это семья.
Супруг умер, дети отказались от собственности в пользу матери. Ее половина не была оформлена из за реконструкции.
Реконструкцию завершили. Получили выписку из ркадастрового реестра.
Вопрос: как понять офопмлентли дом и его части в частную собственность и где делаются эти документы.
Лучший ответ
Добрый день! Регистрация права собственности оформляется в регистрационной палате. Обратитесь в МФЦ, и Вам выдадут выписку из ЕРГН по Вашему объекту недвижимости.
Быстро получила ответ!