Отмена алиментов из-за совместного проживания и помощи мужем - что делать, если не хочется забрать заявление?

Вопрос №16850486 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.01.2020, 13:10
Я в браке вместе живем с мужем, не куда идти совместно ребенок, подала на алименты. Суд вынес решение на нашу пользу. Муж написал исковое заявление. Суд вынес решение, отменить алименты, так как он с нами живет и якобы помогает нам. Скажите пожалуйста, могут отменить алименты, если я не заберу заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

12.11.2019 год вынесен решение, платить алименты. Мужу 29.11.2019 г. ОТПРАВЛЕНО копия определения об отмена алименты, но за ноябрь и за декабрь получила.

27.01.2020, 13:59

Опять не понятно. Что Вы хотите?

27.01.2020, 14:00

Алименты отменят не с момента того как вы чьо То заберете а с момента вынесения решения суда.

27.01.2020, 14:01

Так если решение суда отменено, что вы собираетесь забирать?

27.01.2020, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

12.11.2019 год вынесен решение, платить алименты. Мужу 29.11.2019 г. ОТПРАВЛЕНО копия определения об отмена алименты, но за ноябрь и за декабрь получила.

27.01.2020, 13:59

Опять не понятно. Что Вы хотите?

27.01.2020, 14:00

Алименты отменят не с момента того как вы чьо То заберете а с момента вынесения решения суда.

27.01.2020, 14:01