Могут ли семья с ВНЖ получать ежемесячное детское пособие, если муж - гражданин РФ, не работают оба родителя и есть дети от 4 до 12 лет?

Вопрос №16850527 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2020, 13:34
Муж гражданство РФ, работат, у жены ВНЖ, не работала и не работает, могут ли получать пособие ежем. Детское. Дети 12 лет и 4 года.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Два вопроса: дети --граждане РФ, и где они постоянно зарегистрированы?

27.01.2020, 13:40

Да,граждане РФ, родились в спб.

27.01.2020, 13:52

Если они постоянно зарегистрированы в СПб, то да.

27.01.2020, 14:15