Я работаю в организации с июля 2011, в декрет мне в июле 2012, с 9 по 23 апреля 2012 я ходила в отпуск.
Помогите пожалуйста! Я работаю в организации с июля 2011, в декрет мне в июле 2012, с 9 по 23 апреля 2012 я ходила в отпуск. Могу ли я взять перед декретом отпуск в 28 дней? Или только 2 недели?
Лучший ответ
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.