Окажут ли помощь работодатели при неоплате больничного после новогодних праздников?

Вопрос №16851072 из г. Уфа
опубликован 27.01.2020, 14:35

С 24 декабря по 30 декабря был на больничном по уходу за ребенком. Больничный лист сдал после новогодних праздников (11 января). Больничный лист не оплатили так как мне проставили рабочии дни. За декабрь зарплата меньше, т.к. был на больничном премию не дали. Как мне поступить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А Вы проинформировали работодателя о том, что Вы находитесь на больничном, хотя бы звонком или SMS --сообщением? Если Вы считаете, что Ваши права нарушены работодателем, напишите заявление в ГИТ.

27.01.2020, 15:15

Как только больничный открыл, сразу же позвонил мастеру.

27.01.2020, 16:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А Вы проинформировали работодателя о том, что Вы находитесь на больничном, хотя бы звонком или SMS --сообщением? Если Вы считаете, что Ваши права нарушены работодателем, напишите заявление в ГИТ.

27.01.2020, 15:15

Тогда если Вы считаете, что Ваши права нарушены работодателем, напишите заявление в ГИТ.

27.01.2020, 16:35