Возможен ли перевод на 4 курс другого медицинского института?
Учусь на 4 курсе медицинского факультета, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, на целевом, направление дали в Калуге. Могу ли я перевестись в другой институт на 4 курс, на мед?
Лучший ответ
Нужно уведомить другую сторону договора, Вашего целевого направления, если её это устроит и переход в другой институт и данная ситуация предусмотрена договором, то можете.
Наконец-то все понятно, благодарю!