Возможен ли перевод студента из медицинского университета в Ростове-на-Дону в медицинский институт в другой город?
А куда я должна обратиться что бы перевести дочь с ростовского мед. университета в курскй мед. университет.
А почему Вы куда-то собрались обращаться? Дочь совершеннолетняя, поэтому она должна обращаться в другой ВУЗ с академической справкой и заявлением о переводе из ВУЗа в ВУЗ. На первом курсе и посреди учебного года не переводят, после окончания первого курса может попробовать перевестись. На основании учебного плана и академ. Справки ВУЗ объявит сое решение - согласие на зачисление по переводу или отказ.
Здравствуйте.
С точки зрения закона, запрета нет.