Областной суд рассматривает апелляционную жалобу на решение районного суда по статье 40 Касации - возможность подачи заявления и новых доказательств и возражений
Истец подала апелл. Жалобу на незаконные действия пристава по отмене постановл. Расчета задолженности по алиментамв обласной суд, решение областного суда к суду 1 инстанции вынесение нового решения, истцу что то надо писать если появились еще доказательства суду 1 инстанции или заявления в порядке ст
По идее суд первой инстанции не будет принимать во внимание новые доказательства, если только не опираясь на них было принято решение апелляции.
Совершенно непонятен вопрос. Вы изложили его сумбурно.