Мне 37 лет. инвалид с детства 2 гр. 3 степени. Положено ли мне компенсационная выплата по уходу.
Компенсационная выплата положена только по уходу за инвалидами 1 гр.
По уходу за мной, у меня болезнь-прогрессирующая форма миопатии т.е отрофирование мышц, в ФПФ отказали, а я не могу подняться, после туалета. Как быть.
Что такое фпф не понимаю? Кто отказал что в отказе написано какое основание на какой закон сослались?
Мне 37 лет. инвалид с детства 2 гр. 3 степени (приравнено к 1-группе. Имею справку от ВКК, что я нуждаюсь в постоянном уходе). Положено ли мне компенсационная выплата по уходу за мной. У меня болезнь-прогрессирующая форма миопатии т.е атрофирование мышц, я падаю, вставать не могу. В управлении пенсионным фондом по г. Каспийск Респ. Дагестан отказали. Как быть?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'По уходу за мной, у меня болезнь-прогрессирующая форма миопатии т.е отрофирование мышц, в ФПФ отказали, а я не могу подняться, после туалета. Как быть.