Махачкала, 27.01.2020, 15:34

Мне 37 лет. инвалид с детства 2 гр. 3 степени. Положено ли мне компенсационная выплата по уходу.

Вопрос №16851457 из г. Махачкала
опубликован 27.01.2020, 15:34
Мне 37 лет. инвалид с детства 2 гр. 3 степени. Положено ли мне компенсационная выплата по уходу.
Лучший ответ
Рекомендуется

По уходу за вами или как?

27.01.2020, 16:26

Компенсационная выплата положена только по уходу за инвалидами 1 гр.

04.02.2020, 13:57

По уходу за мной, у меня болезнь-прогрессирующая форма миопатии т.е отрофирование мышц, в ФПФ отказали, а я не могу подняться, после туалета. Как быть.

28.01.2020, 11:13

Что такое фпф не понимаю? Кто отказал что в отказе написано какое основание на какой закон сослались?

28.01.2020, 15:41

Мне 37 лет. инвалид с детства 2 гр. 3 степени (приравнено к 1-группе. Имею справку от ВКК, что я нуждаюсь в постоянном уходе). Положено ли мне компенсационная выплата по уходу за мной. У меня болезнь-прогрессирующая форма миопатии т.е атрофирование мышц, я падаю, вставать не могу. В управлении пенсионным фондом по г. Каспийск Респ. Дагестан отказали. Как быть?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'По уходу за мной, у меня болезнь-прогрессирующая форма миопатии т.е отрофирование мышц, в ФПФ отказали, а я не могу подняться, после туалета. Как быть.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

29.01.2020, 13:51

Мне 37 лет. инвалид с детства 2 гр. 3 степени (приравнено к 1-группе. Имею справку от ВКК, что я нуждаюсь в постоянном уходе). Положено ли мне компенсационная выплата по уходу за мной. У меня болезнь-прогрессирующая форма миопатии т.е атрофирование мышц, я падаю, вставать не могу. В управлении пенсионным фондом по г. Каспийск Респ. Дагестан отказали. Как быть?

04.02.2020, 13:55