И теперь мне постоянно названивают и шлют смс что бы я как можно скорее выплатил задолжность!
Мне внезапно пришло уведомление что я должен кредит експесс банку 4871 р, в связи с тем что компания Билайн перепродала мой (опять же не пойми откуда взявшийся) долг в этот банк. И теперь мне постоянно названивают и шлют смс что бы я как можно скорее выплатил задолжность! Подскажите пожалуйста на сколько это законно? И что мне все таки делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, Алексей!
Ваш долг продан банку. Это законно. Но Вам надо образоваться каким образом он образовался.
С уважением, К.В.Истратов
Огромное спасибо!