Возможность подарить долю квартиры жене при совладении с сыном - через брачный договор или без него?
В квартире 2 собственника - муж и сын. Может ли муж подарить свою долю жене, если квартира куплена в браке? Или только оформление через через брачный договор?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подарить не может, так как это общее имущество супругов. Необходимо заключить брачный договор.
Он может подарить свою долю. Это его право.