Можно ли получить накопительную часть пенсии моей жены умерла в 2015 г. на пенсии прожила 2 месяца.

Вопрос №16851962 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.01.2020, 16:56

Можно ли получить накопительную часть пенсии моей жены умерла в 2015 г. на пенсии прожила 2 месяца.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли получить накопительную часть пенсии моей жены умерла в 2015 г. на пенсии прожила 2 месяца. Детям можно.

27.01.2020, 17:14

И детям тоже не положена выплата накопительной части пенсии.

27.01.2020, 17:20

Здравствуйте.

Нет, такое право вы потеряли. Условие выплаты накопительной части пенсии наследникам - наследодатель не должен был быть на пенсии.

27.01.2020, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Можно ли получить накопительную часть пенсии моей жены умерла в 2015 г. на пенсии прожила 2 месяца. Детям можно.

27.01.2020, 17:14

И детям тоже не положена выплата накопительной части пенсии.

27.01.2020, 17:20