Нотариусу не подошла справка от ЖСК при сделке с квартирой - законно ли это?

Нотариус запросил справку о зарегистр. Лицах при совершении сделки по продаже квартиры. Мы предоставили справку от жск. Нотариуса не устроила такая справка. Законны ли действия нотариуса? почему справка жск не подошла?

Лучший ответ

Справка выдается УФМС. ЖСК тут не причем.

Вам за справкой нужно обратиться в Отдел по вопросам миграции местного отдела полиции.