Не могу выплачивать такую сумму - как составить заявление на пересмотр суммы алиментов и задолженности?
Моя бывшая супруга подала на алименты. Меня не устроивает сумма задолженности, а так же в связи со сложившейся тяжелой финансовой ситуацией, я не работаю, а так же тяжелой болезнью матери я не могу выплачивать такую сумму. Ежемесячно я перечислял ей деньги по мере своих возможностей. Прошу помочь составить заявление на пересмотр суммы алиментов и задолженности.
Лучший ответ
Нет проблем, сбрасывайте исковое заявление, напишем отзыв на него, определим дальнейшие действия.
Здравствуйте. Обратитесь в личные сообщения.