Что делать, если на карте Сбербанка наложен арест, предназначенной для получения детских пособий?
У меня такой вопрос, у меня одна карта, сбербанка, я эту карту делала, чтоб детские пособие получать, а сейчас на данный момент, на карту наложен арест.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нужно принести приставам справку, что на банковский счет поступают пособия детям.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в вашем случае
Для подробной консультации обращайтесь в WhatsApp