Могу ли я через суд ограничить встречи сына с бывшим мужем из-за его судимостей и наркомании?

У бывшего мужа имеется 5 судимостей. Одна за износилование девушки и 4 связанные с наркоманией. Также состоял на учёте у нарколога в связи с наркоманией. Снят с учёт в связи с отсутствием информации. Могу ли я через суд ограничить встречи с сыном? То есть разрешить встречи только в моё присутствие?
Лучший ответ

Здравствуйте Валентина. Вы имеете на это полное право.

Спасибо огромное за Ваш ответ. Вы мне очень помогли.