Маткапитал я получила в 2013 году, мне будет прибавка к нему обещанные 150 тыс., которые добавляют к нему?
Маткапитал я получила в 2013 году, мне будет прибавка к нему обещанные 150 тыс, которые добавляют к нему?
Лучший ответ
Никто к ним ничего не прибавляет. Закона нет такого. Президент 15.01.2020 только озвучил предложение и не более.