Как избежать судебных проблем и уволиться с работы при условном сроке?
Добрый вечер!
Речь идёт об удержаниях из заработной платы или о задержании з/п?
Вы вправе расторгнуть договор, основания указаны в ст. 81 ТК РФ, на условное осуждение это никак не влияет. Однако если у Вас в приговоре была установлена обязанность трудоустроиться, то перед увольнением необходимо подыскать новое место работы и уведомить об этом УИИ.
Здравствуйте,
А что разве по приговору суда Вы обязаны у них работать?
Чтобы удерживать с зарплаты, да еще в разы больше, нужно ваше письменное согласие.
Желаю Вам удачи и всех благ!