Будет ли судимость отца препятствием для трудоустройтсво дочери после окончания учёбы.

Муж судим условно 15 лет назад по 44 ст.,дочь желает пойти учиться на социального юриста. Будет ли судимость отца препятствием для трудоустройтсво дочери после окончания учёбы.
Лучший ответ

если идти в гос.учреждения работать, то судимость отца повлияет при трудоустройстве в отрицательную сторону даже не сомтря на то, что судимость уже давно погашена. в частные структуры вряд ли.

спасибо