Пользователь 9111.ru
Киров, 27.01.2020, 21:10

Остеохондроз или нечего делать? Проверяем работу врача в поликлинике

Вопрос №16853295 из г. Киров
опубликован 27.01.2020, 21:10
Выполнила ли врач свои обязанности в данном случае? Сегодня ходила в поликлинику записалась в кабинет неотложной помощи, у меня с воскресенья поясница болит с правой стороны двигаться больной, и наклонятся больно, мне 24 года, врач пощупала спину и сказала остеохондроз, написала рецепт, дала ампулу я сходила в процедурный кабинет чтобы сделали обезболивающие, но немного помогло, но боль и дискомфорт все ровно остался. Не анализов, не рентгена врач не назначила. Я завтра иду к терапевту так как я уже ранее была к нему записана.
Лучший ответ
Рекомендуется

На рентген терапевт даёт направление.

28.01.2020, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Но врач неотложной помощи тоже могла бы направление дать.

28.01.2020, 13:48

У него нет такого права.

28.01.2020, 16:48

Но когда я пришла с острой болью в животе, она вызвала скорую и отправила в больницу с подозрением на аппендицит.

28.01.2020, 23:26

Все верно, она правильно сделала, это ее обязанность,

29.01.2020, 07:21

А тут то почему она нечего не сделала?

29.01.2020, 11:18