Доверенность на получение аттестата - можно ли ее написать на свою подругу и сколько ей должно быть лет?
Заканчиваю 11 класс уже исполнилось 18 лет По обстоятельствам не успеваю забрать аттестат из школы Может ли 3 е лицо забрать его вместо меня если написать доверенность например на свою подругу и сколько ей должно быть лет С родителями плохие и не доверительные отношения.
Лучший ответ
Вы вправе уполномочить доверенностью на совершение данного действия любое совершеннолетнее дееспособное лицо. Если подруга совершеннолетняя, то без проблем, просто выдайте ей нотариально заверенную доверенность, в которой прописано данное полномочие.
Спасибо за понятный ответ!