Как разделить счета в квартире, где прописан несовершеннолетний сын, чтобы сохранить его долю?
Мой сын прописан в квартире у своей матери (она лишена родительских прав). Квартира не приватезирована. В марте текущего года ему исполнится 18 лет. Хотим разделить счета в данной квартире дабы сын не потерял долю в ней. Как разделить счета?
Лучший ответ
Если квартира не приватизирована, то доли сына там нет, и счета разделить вы не сможете.