Скажите как я могу выписать бывшую жену моего мужа, я новая жена и я хозяйка дома?

Вопрос №16853538 из г. Геленджик
опубликован 27.01.2020, 22:05

Скажите как я могу выписать бывшую жену моего мужа, я новая жена и я хозяйка дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если владелец квартиры или дома только ваш муж - он должен письменно уведомить её о необходимости выселения и снятия с учёта. То есть - законный ультиматум. В противном случае - будет иск в суд о выселении и её будут вытаскивать оттуда уже полицейские и приставы.

27.01.2020, 22:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нет хозяйка стала я, то есть новая жена муж оформил дом на меня.

27.01.2020, 22:12

Теоретически вы можете подать исковое заявление в суд, чтобы снять с регистрации.

27.01.2020, 22:13

Тогда вы и подаёте иск о выселении и о снятии с регистрации.

27.01.2020, 22:16