Москва, 27.01.2020, 22:38

Справка о задолженности при оформлении договора купли-продажи машиноместа в народном гараже и ее влияние на регистрацию права собственности

Вопрос №16853547 из г. Москва
опубликован 27.01.2020, 22:38
При оформлении договора купли-продажи машиноместа в народном гараже потребуется ли справка о задолженности по оплате покупателя. И если такая задолженность есть, после регистрации права собственности с покупателя не будет затребован этот долг. Спасибо. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

Не оплачивались ежемесячные платежи за последние полгода.

27.01.2020, 23:05

Аа. Я вам более скажу, что желательно не одну такую справку взять, а подстраховаться и взять выписку с Росреестра на предмет залога, с банка и проверить суды, не является ли предметом спора.

27.01.2020, 23:08

Приветствую вас. Задолженности какой именно?

27.01.2020, 22:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не оплачивались ежемесячные платежи за последние полгода.

27.01.2020, 23:05

Аа. Я вам более скажу, что желательно не одну такую справку взять, а подстраховаться и взять выписку с Росреестра на предмет залога, с банка и проверить суды, не является ли предметом спора.

27.01.2020, 23:08