Правомерность невыдачи справки о составе семьи, если долг по коммунальным услугам
Правомерность невыдачи справки о составе семьи при наличии задолженности по уплате коммунальных услуг - результаты поиска
Лучший ответ
Отказ в выдаче справки неправомерен.
Спасибо, что проконсультировали!
Уважаемый посетитель сайта! Действия соответствующего лица не правомерны, т.к. выдача справки никакого отношения к задолженности не имеет.