Неверный диагноз в частной клинике привел к проблемам с поступлением в военное учебное заведение
Полтора года назад нам в травмпункте поставили диагноз сотрясение головного мозга. Через 3 дня мы обратились в платную клинику к нейрохирургу и он поставил диагноз ушиб мягких тканей. В городскую поликлинику не ходили. К детскому неврологу не обращались. Справку с травмпункта прикрепили в амбулаторную карточку и на основании ее поставили диагноз и поставити на учет у невролога. Через 3 месяца с учета сняли. Но теперь на основании этого диагноза сын не может 3 года поступать в военные учериждения. Придя к детскому неврологу с диагнозом с частной клиники о том что сотрясения не было, сказали ничего не знаем. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Обратиться с исковым заявлением в суд для признания не законным диагноза сотрясение головного мозга Вашему ребенку в травмпункте.
Спасибо за дельный совет!