Возможно ли доказать, что я не получила прибои от продажи транспортного средства и не платить налог?
Я сдала свой автомобиль в салон по системе трейд-ин. Автомобиль на тот момент находился в собственности менее 3 лет. На руки я получила 2 договора... по которым в счет старого автомобиля с доплатой приобрела новый автомобиль.
Стоимость транспортного средства, сданного в салон, 355000 рублей. Проблема также состоит в том, что покупала я его изначально по стоимости 90000 рублей.
Катерина, Вы получили прибыль в размере 265 000 рублей, так что налог платить придется.