Брокер гарантирует возврат денег в случае отказа от кредита, но договор содержит неясный пункт - может ли быть отрицательное решение кредитного учреждения?
Хочу обратиться к брокеру для получения кредита. Он уверяет, что если в кредите откажут то деньги вернут, но меня смущает один пункт, он говорит что решение о предоставлении не может быть отрицательным.
Вот что написано в договоре
В соответствии с настоящим договором исполнитель обязуется оказывать клиенту услуги до принятия кредитным учреждением решения касательно предоставления запрашиваемого клиентом кредита
Где правда?
Кто такой брокер да никто мошенник для заключения договора вас нужен адвокат для помощи.
Правда в том, что ни один брокер не может воздействовать на Банки чтобы они утвердили или отказали выдачу кредита. Вся их работа сводится к заполнению типовых форм и руководство принципом "если повезло и кредит одобрили - это их заслуга, если не одобрили - это проблема вашей кредитной истории и дохода".
Здраствуйте, правильно что смущает вас этот пункт. Да и в принципе вся эта схема "доброжелателей" брокеров в большинстве - развод. Особенно у нас в НиНо.