Казань, 27.01.2020, 22:53

Подводные камни и налоги при создании кооператива по продаже продукции и предоставлении услуг - как правильно оформить документацию?

Вопрос №16853735 из г. Казань
опубликован 27.01.2020, 22:53
Меня интересовал такой вопрос. Подумываем открыть кооператив по продаже продукции и предоставлении неких услуг... вот только не знаем какие могут быть подводные камни, какие будут налоги есть ли льготы какие, и как правильно юридически оформить документацию... заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Открыть кооператив не простое дело. Если Вас данный вопрос интересует готов проконсультировать.

27.01.2020, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Это большая и объемная консультация. Краткой консультацией тут не обойтись.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для консультации.

27.01.2020, 23:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Для этого и писал для консультации.

27.01.2020, 23:29

Сайт кратких консультаций.

27.01.2020, 23:30