Как оформить дарственную на квартиру у бабушки без определения долей с умершей сестрой?
Сделать завещание на всякий случай.
С получения выписки из ЕГРН на квартиру
оформления права собственности за бабушкой. По суду установить юрфакт принятия наследства и сдать документы нотариусу.
Начать стоит с того, что бабушка, или Вы по доверенности должны обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело после смерти сестры. Если нет наследников первой очереди и других наследников второй очереди (кроме неё) - оформляйте наследство, регистрируйте в росреестре право собственности и оформляйте договор дарения.
А бабушка долю сестры оформила на себя по наследству?