Я получил выдворение из России, но теперь могу вернуться - проверили, что мне открыт выезд на РФ
Ну если вы так сделаете, то возможно более суровое наказание за такую хитрость
Статья 322. Уголовного кодекса РФНезаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации
2. Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.