Переписка с 14-летней девушкой - фото груди и попы без разговоров о сексе - что это значит?
4 года назад вел переписку с девушкой которой на тот момент было 14 лет она по моей просьбе скинула мне фото груди и попы но о сексе разговора не было! Что может быть за это.
УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
НА месте ее отца я бы придушил. Достаточные последствия? Или по уголовному кодексу проконсультировать?
Алексей,
Если на тот момент никто никуда не обратился, то на данный момент о чем вопрос?