Как избежать неправомерного оформления кредита - история отказа от потребительского кредита и неожиданные последствия

Я подавала заявку на потребительский кредит, мне одобрили, почитав условия договора банка, я отказалась, не подписывала кредитный договор, спустя месяц мне звонит банк и говорит, что на следущий день на меня оформлен кредит, что Делать я не брала Деньги и товар тоже не брала в этой организации?

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Да отравляйте их в суд пусть там доказывают.