Можем ли мы написать заявление в полицию по статье 159.4 в случае не признания нас потерпевшими в процессе суда с застройщиком?
Сейчас идет пооцес в котором подсудимый застройщик. По неизвестным нам причинач, нас не признали потерпевшими. Можем ли мы написать заявление в полицию по 159.4?
Лучший ответ
Поэтому и не признали, что заявление в полицию не писали ранее.
Напишите.
Спасибо за дельный совет!