Ульяновск, 28.01.2020, 10:19

Может ли директор утвердить передаточный акт без протокола общего собрания?

Вопрос №16855323 из г. Ульяновск
опубликован 28.01.2020, 10:19
Может ли директор утвердить передаточный акт без протокола общего собрания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спецоценка проводилась в 2016 году, на сегодняшний день действующая, нужно актом переутвердить на новое наименование.

28.01.2020, 10:41

Передаточный Акт чего и кому?

28.01.2020, 10:25

Смотря что собрались передавать. Конкретнее.

28.01.2020, 10:33

Произошло переименование организации (ничего больше не поменялось), нужно документы по охране труда переутвердить на новое наименование организации. Мне подсказали что это можно оформить актом. Кто должен утвердить это акт? Достаточно будет утверждение директором или необходим протокол общего собрания?

28.01.2020, 10:31

Это не оформляется передаточным актом.

У вас название организации поменялось, а не реорганизация юридического лица.

Внутренние положения и инструкции нужно утвердить в новой редакции.

28.01.2020, 10:35

Спецоценка проводилась в 2016 году, на сегодняшний день действующая, нужно актом переутвердить на новое наименование.

28.01.2020, 10:41